• В школе открылся образовательный центр "Точка роста"

1 сентября 2022 года в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" открылся образовательный центр "Точка роста" естественно-научной и технологической направленностей. В школу поступило современное учебное оборудование. Наши ученики будут изучать принципы работы сложных технических приборов, основы программирования учебного робота, смогут познакомиться с тонкостями проведения научного эксперимента по физике, химии, биологии. К работе центра привлечены учителя физики, химии, биологии и педагог дополнительного образования, которые в настоящее время повышают свою квалификацию на базе ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России».

Обучающиеся 11 класса в кабинете физики
  • Районная конференция педагогических работников

28 августа 2023 г. в МОУ КСОШ №1 состоялась традиционная августовская конференция педагогических работников Кувшиновского района. На ней с докладом о работе образовательного центра Точка роста выступила учитель физики МОУ КСОШ №2 Бакулева Елена Леонидовна.

• Файл (PDF; 1.84 Мб )