"Кувшиновская СОШ №2"

Тверская обл., г.Кувшиново, ул.Бумажников, д.14

Минпросвещения о ЕГЭ-2020

Процедура ГИА-11 не изменится. Выпускники сдадут все экзамены – обязательные и по выбору – в очном формате, как обычно. Это позволит сохранить равенство условий между выпускниками этого года и предыдущих лет при поступлении в вузы.

Начало основного периода ГИА-2020 уже перенесли. В Минпросвещения рассматривают вариант, в котором сроки еще сдвинутся. Все зависит от эпидемиологической ситуации в стране. Приоритет – здоровье выпускников. Окончательное решение о переносе сроков в министерстве примут после майских праздников.

Чтобы выпускники моли подготовиться к экзаменам, в Минпросвещения запустили проект «Моя школа в online». В нем разместили бесплатные материалы для подготовки. С 20 апреля на «Триколор ТВ», а с 27 апреля на Общественном телевидении начнут транслировать подготовительные уроки.

Проект нового расписания ЕГЭ разместили на regulation.gov.ru. Основной период экзамена начнется 8 июня. Последний день резервный день в проекте – 22 сентября.

Проект нового расписания ЕГЭ-2020

Минпросвещения перенесло ВПР

Минпросвещения перенесло всероссийские проверочные работы на начало следующего учебного года, заявил министр просвещения Сергей Кравцов на брифинге в правительстве 17 апреля.

"Относительно проведения всероссийских проверочных работ. Их должны были в конце этого учебного года писать учащиеся 4-х, 5-х, 6-х, 7-х, 8-х, 10-х и 11-х классов. После консультаций с учителями, регионами, представителями образовательного сообщества и родительским сообществом принято решение о переносе всероссийских проверочных работ с конца этого учебного года на начало следующего учебного года", - сообщил министр.

Закончился 1 этап региональной программы

Тверской области «Обеспечение информационной безопасности детей, производства информационной продукции для детей и оборота информационной продукции».

18.02.2020

Программа «Обеспечение информационной безопасности детей, производства информационной продукции для детей и оборота информационной продукции»

О заболеваемости гриппом и ОРВИ

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области в городе Торжке (далее ТО Управления) на основании Письма Управления Роспотребнадзора по Тверской области от 13.02.2020 №69-00-03/22-1250-2020  информирует в связи с началом эпидемического подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ на территории Тверской области.

14.02.2020

Рекомендации по профилактике гриппа и ОРВИ в детских общеобразовательных организациях

Что такое грипп и основные меры профилактики гриппа (дополнительная информация)

Творческий конкурс

Прокуратурой Тверской области и Тверской общественной организацией ветеранов и пенсионеров прокуратуры проводится творческий конкурс «На защите Отечества», посвященный 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне над фашистской Германией...

31.01.2020

Положение о творческом конкурсе "На защите Отечества" (к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне)

ВНИМАНИЕ!

НАЧАЛО ПРИЁМА В 1 КЛАСС

в МОУ «Кувшиновская средняя общеобразовательная школа №2»

Объявляется набор в 1 класс на 2020-2021 уч.год.

C 01 февраля 2020 года осуществляется запись детей, достигших возраста 6,5 лет на 1 сентября 2020 г в первый класс.
С 01.02.2020г. по 30.06.2020г. прием заявлений для записи в школу осуществляется для детей, проживающих на закрепленной за школой территории (Постановление Главы администрации Кувшиновского района от 09.01.2020 года №2 «О закреплении улиц г.Кувшиново и населённых пунктов Кувшиновского района за образовательными учреждениями»).
С 01.07.2020г. принимаются заявления (при наличии свободных мест) от родителей (законных представителей) детей, проживающих на других территориях.

18.01.2020

Постановление Администрации Кувшиновского района от 09.01.2020 г. №2 "О закреплении улиц г.Кувшиново и населенных пунктов Кувшиновского района за образовательными учреждениями" (выписка)

Дата последнего обновления страницы 21.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»